Tendance par événements1 En live+ 5il y a 2 ans848.1 kTerminé · DU 25 juin 10H00 AU 25 juin 14H00Vente de tableau et dessins par Couton Veyrac et Jamault le 25 Juin 2024COUTON VEYRAC JAMAULT · Nantes, Pays de la LoireTendance par résultats2 En live 25 juin 2024Huile sur panneau signée Paul Emile LecomtePaul Emile Lecomte · Huile sur panneauSe Connecter 4 000 €En live 25 juin 2024Dessin fait par Paul Emile Lecomte et intitulé Thoniers au port Paul Emile Lecomte · DessinSe Connecter 150 €Tendance par profils6 ENCHÈRES PAYS DE LOIREMaison de Ventes · Angers, Pays de la Loire3 moisS'abonner 10COUTON VEYRAC JAMAULTMaison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire12 moisS'abonner 41NANTES ENCHÈRES TALMAMaison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire1 anS'abonner 22DELOYSMaison de Ventes · Angers, Pays de la Loire2 ansS'abonner 20THOMAS ENCHÈRES & EXPERTISESMaison de Ventes · Le Mans, Pays de la Loire4 moisS'abonner 2Ville du MansAdministration · Le Mans, Pays de la Loire3 moisS'abonner 2Que recherchez vous en Pays de la Loire ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Jacques SimonPaul Emile LecomtePaul LecomteMalrauxGalleEcole PiemontaireFrancesco FuriniÉmile ZolaRon AradGilles ChailletEcole HollandaiseMichel-AngeGriffoAuguste-Edmée SuchetetAugustin PajouGeorges-Léo DegorceClaude Antoine CharvetBerthe BeillevaireClaude Du Grand MesnilMobilier & Objets d'ArtPays de la LoirePaul Emile Lecomte